У нас есть мечта!

Мечта, чтобы в Киеве прошло театральное событие высокого уровня: с дружественными театрами из других стран, лучшими театральными коллективами Украины, мастер-классами, экспертами, показами и тренажами. Чтобы посетить его могли все желающие, даже те, кто никогда и не думал, что им может быть интересен театр. Чтобы создать площадку для диалога и обмена опытом и знаниями между театральным комьюнити, профильными медиа, режиссерами, коллективами, властями и общественностью.

Чтобы доказать, что театр - это современно, модно, актуально. И чтобы показать, что Украине есть чем удивить зарубежных коллег, и что современный украинский театр - живой, настоящий, смелый и впечатляющий, и еще раз подчеркнуть его огромный потенциал.

И мы придумали такое событие -  Международный фестиваль-форум SPLASH. И теперь с этим проектом хотим получить финансирование из бюджета города Киева, чтобы провести его масштабно, ярко и на высоком уровне.

                                                                                  

Почему именно мы, школа актерского мастерства и театр-студия SPLASH  можем и компетентны это сделать?

 

  • Мы отлично умеем организовывать мероприятия! Показы, презентации, спектакли - это наша рутина. У нашей команды достаточно опыта и знаний для организации более масштабного события.
  • Мы хорошо понимаем театральную сферу в Украине и за рубежом, и знаем точно какие коллективы и каких экспертов нужно пригласить и с каким предложением выйти к зрителю.
  • У нас 12-летний опыт в обучении актерскому мастерству и мы знаем какие именно тренажи и активности предложить гостям, чтобы влюбить их в театр навсегда и завладеть их вниманием.
  • Наш театр SPLASH посетил множество гастролей и фестивалей, мы учились у лучших,  и теперь точно знаем что именно должно быть на успешном театральном фестивале, а чего там быть не должно
  • Мы амбициозные: у нас лучшая команда из 10 профессиональных режиссеров,  большой менеджерский опыт, слаженная команда поддержки
  • Мы заручились поддержкой надежных партнеров: кроме пространства SPLASH активности мероприятия будут принимать Большой конференц-зал Национальной академии наук Украины и Киевская опера (Киевский муниципальный академический театр оперы и балета для детей и юношества)

 

Проект уже прошел экспертизу, получил положительный отзыв и сейчас начинается голосование, которое продлится до 15 сентября.

Призываем всех неравнодушных к искусству, театру, творчеству, а также представителей медиа, властей и театрального комьюнити принять участие в распространении информации о проекте, поделиться этой информацией в социальных сетях, и поддержать идею проведения в киеве масштабного мероприятия “Фестиваль-форум SPLASH” отдав за него свой голос.

 

Инструкция как проголосовать (только для владельцев киевской регистрации)

Для голосования необходимо авторизоваться на сайте Громадського Бюджету  (удобнее всего сделать это с помощью ЭЦП) и отдать голос за проект 1492 

Подробная инструкция как это сделать https://docs.google.com/document/d/1yl3Buqk3Kx0F4-OQTtuWT4MD6LgngvfB/edit?usp=sharing&ouid=107157521373363303388&rtpof=true&sd=true

 

Детальнее о цели, программе и бюджете проекта:

gb.kyivcity.gov.ua/projects/archive/18/show/1492